Федеральный закон от 27.07.2006 N 152-ФЗ "О персональных данных"

Постановление Правительства РФ от 01.11.2012 N 1119 "Об утверждении требований к защите персональных данных при их обработке в информационных системах персональных данных"

Федеральный закон от 27.07.2006 N 149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации"

Постановление Правительства РФ от 15.09.2008 N 687 "Об утверждении Положения об особенностях обработки персональных данных, осуществляемой без использования средств автоматизации"

Политика в отношении порядка работы с персональными данными.pdf

Образец согласия на обработку персональных данных воспитанников.pdf

Образец согласия на обработку персональных данных сотрудников.pdf

Приказ о назначении ответственного за организацию обработки персональных данных.pdf

Должностная инструкция лица, ответственного за организацию обработки персональных данных.pdf

Инструкция пользователя информационной системы Сетевой город. Образование.pdf

Положение об обработке персональных данных работников МОУ д.с. №95.pdf

Положение о защите персональных данных воспитанников и их родителей.pdf