Уважаемые родители!
Министерство образования и науки Российской Федерации проводит социологический опрос педагогического (административного) и родительского сообщества о степени удовлетворенности дошкольным образованием в результате перехода дошкольных образовательных организаций на федеральный государственный стандарт дошкольного образования с целью обновления содержания дошкольного образования на основе анализа практики введения федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования и применения примерной основной образовательной программы дошкольного образования. Цель социологического опроса: выявление степени удовлетворенности педагогического (административного) и родительского сообщества дошкольным образованием в результате перехода дошкольных образовательных организаций на федеральный государственный стандарт дошкольного образования.
Сроки проведения мониторинга: 10.10.2017 — 20.10.2017 (включительно) http://doshkol-edu.ru/opros